Продажи мебельных щитов
и элементов лестниц со склада в Самаре!
Главная
Домостроение
Лестницы и элементы
Деревянные интерьеры
Беседки
Арки и двери
Окна
Мебель
Стройматериалы
Партнёры
Контакты
Окна

Что такое «деревянные евроокна»?

  Деревянные окна, произведенные по европейской технологии - деревянные евроокна - обладают невысокими показателями тепло- и шумоизоляции, но тем не менее превосходят любые пластиковые окна по этим показателям. Изготавливают деревянные евроокна преимущественно из твердых пород древесины. Избежать же деформации помогает система изготовления рамы из трехслойного бруса.
  Некоторые до сих пор считают деревянные окна недолговечными и хрупкими конструкциями. Мы готовы доказать вам обратное! Деревянные окна от компании «Карпатский лес» - это прочные, надежные конструкции, которые будут вам гарантированно служить порядка 50 лет и более. При изготовление деревянных окон мастерами нашей компании подразумевается качественная сушка, подбор пиломатериалов без сучков и смоляных карманов, соответствующую обработку антисептическими материалами, шлифовку и лакировку. Мы даем гарантию того, что ваши окна смогут выдержать любые перепады температуры и влажность

Дизайн деревянных окон для дома

  Дизайн деревянного окна возможен в различных вариантах. Наиболее популярная технология, которую включает в себя изготовление деревянных окон - так называемое состаривание, когда рама специально ошкуривается таким образом, чтобы дерево было похожим на старинное. Вариант идеально походит, если вы хотите заполучить индивидуальные и непохожие на соседские деревянные окна для дачи или коттеджа. Возможен современный дизайн, с включением металлических и алюминиевых элементов. В этом случае ваши деревянные евроокна будут заметно отличаться от остальных. Можно также оформить ваши деревянные дачные или квартирные окна в стиле кантри. Компания «Карпатский лес» рада предложить вам свои услуги по изготовлению деревянных окон различного дизайна: классические окна из массивного «строгого» дерева, окошки в деревенском стиле с наличниками и ставнями, винтажные оконные конструкции из искусственно состаренного дерева, легкие воздушные окна, барочные деревянные окна с изящными изгибами и элементами ковки и многое другое. Наши возможности безграничны точно так же, как и ваша фантазия. Однако в случае, если вы хотите установить у себя элитные деревянные окна, то с вопросами дизайна лучше обратиться к специалисту по дизайну интерьера. Еще один плюс - деревянные окна цены в компании «Карпатский лес» вас удивят своей лояльностью.

Деревянные окна со стеклопакетом или с обычным стеклом?

  Вариант остекления деревянных окон подбирается индивидуально, будет то обычные стекла или же деревянные окна со стеклопакетом. Однако последнее время большее предпочтение заказчики отдают именно деревянным окнам со стеклопакетами. Почему? Дело в том, что применение стеклопакетов позволяет улучшить тепло- и звукоизолирующее свойства, которые находятся в прямой зависимости от количества стекол. Принцип строения стеклопакета напоминает слоеный пирог, состоящий из листов стекла и воздушных камер. Деревянные окна со стеклопакетом могут содержать различную численность замкнутых полостей внутри стеклопакета, от чего зачастую зависит и цена такого окна. Однокамерные деревянные окна со стеклопакетом устанавливаются в регионах с теплым климатом, для нашей же местности идеальным вариантом будут двухкамерные.Сегодня деревянные окна со стеклопакетом выбирают прежде всего те, кто стремится сделать свое жилье теплым и уютным местом, где вашему покою никогда не помешают посторонние звуки с улицы. В зависимости от количества «слоев» стекла и воздуха, окна с таким вариантом остекления способны противостоять даже шуму оживленной магистрали или грохоту строительных работ, которые ведутся по соседству. Стеклопакет также обладает высочайшей теплоизоляцией, что делает возможным его успешное применение даже в местах с холодным или переменчивым климатом.
  Современные раздвижные окна или традиционные распашные, огромные окна от потолка до пола или же небольшие окошки-бойницы, богатые резные рамы или строгие дубовые конструкции - деревянные окна для дачи и дома на любой вкус и под любой интерьер от компании «Карпатский лес». Эффектные окна, которые подчеркнут ваш индивидуальный стиль, внешний вид дома и его внутреннее убранство - одно из приоритетных направлений нашего производства. Деревянные окна сегодня выбирает отнюдь не каждый, так как не всем дано тонкое чувство стиля и видение истинной красоты натурального и экологически чистого.
Помимо внешней красоты и изящества, деревянные окна для дачи, дома или коттеджа обладают огромным количеством иных практичных характеристик: высокий уровень теплоизоляции, отличная воздухопроницаемость, экологическая чистота и герметичность. Деревянные окна и двери, мебель и отделка интерьеров не только сделают ваш дом уютным и гармоничным жилищем, но и зарядят жилое пространство положительной, природной энергетикой настоящего дерева. Деревянные окна от компании «Карпатский лес» помогут украсить ваш дом и привнести нотки изысканной роскоши в ваш интерьер.

Татьяна Анатольевна - специалист по оконным конструкциям, подскажет по всем интересующим Вас вопросам. Тел. 248-37-25, 340-90-72.
 

 

Карпатский лес © 2024