Продажи мебельных щитов
и элементов лестниц со склада в Самаре!
Главная
Домостроение
Лестницы и элементы
Деревянные интерьеры
Беседки
Арки и двери
Арки и двери
Церковные двери
Окна
Мебель
Стройматериалы
Партнёры
Контакты
Арки и двери

Деревянные двери

  Основные достоинства деревянных дверей - это превосходная шумо- и теплоизоляция, природная красота и натуральная фактура дерева. Основные и наиболее популярные типы межкомнатных деревянных дверей - это шпонированные и филенчатые двери. Входные деревянные двери имеют толщину 60-80мм, это надежно защитит Ваш дом от проникновения холода и шума улицы.

Шпонированные двери

  Сегодня наиболее популярными межкомнатными дверьми являются гладкие шпонированные двери, а в особенности двери, шпонированные дубом. Красивые и подходящие к любому интерьеру, а также не дорогие, шпонированные двери можно установить как в городской квартире, так и в офисе, на даче или в особняке. Шпонированные двери фактически не подвержены деформациям при изменении температуры и влажности окружающей среды. На нашем сайте представлены шпонированные двери в широком ассортименте, как из натурального, так и из искуственного шпона.

Филенчатые двери

  Межкомнатные филенчатые двери изготавливают из мягких или твердых пород дерева. Филенчатые двери достаточно сложные в изготовлении, что влияет на их стоимость. Однако, цена в этом случае соответствует как качеству, так и дизайну межкомнатной двери. Также, большое преимущество филенчатой двери - это хорошая шумоизоляция и небольшой вес.

Межкомнатные двери из массива дерева

  В настоящее время деревянные межкомнатные двери из массива дерева становятся все более популярными. Стоят они недешево, но зато воплощают собой всю первозданную красоту натурального материала. Двери из массива легко становятся центральным элементом эксклюзивных дизайн-проектов интерьеров квартир, коттеджей, офисов компаний, торговых помещений. Элитный материал позволяет изготавливать как классические дверные конструкции, так и образцы выполненные в стилях винтаж, модерн, ар-деко и даже барокко. Уход за межкомнатными дверями
  Сколько раз вы стирали пыль с межкомнатных дверей в вашем доме? Не многие смогут похвастаться таким подвигом. Почему-то уделять внимание деревянным межкомнатным дверям не принято, многие даже никогда не задумываются об этом аспекте регулярной уборки в квартире или загородном доме. А ведь деревянная дверь — это один из важнейших элементов декора. Может быть, нам подсознательно кажется, что на на них не скапливается пыль, потому что это вертикальная, а не горизонтальная поверхность... Уход за изделиями и реставрация дверей
  Чтобы межкомнатные двери оставались в хорошем состоянии, их необходимо не реже раза в год протирать полиролью для мебели с содержанием воска. Все материалы со временем разрушаются. Так же и лак, которым отделаны двери. Со временем на его поверхности образуются микроскопические трещины. Затирка восковой полиролью закрывает их и не дает им увеличиваться в размере. Если рост трещин не останавливать, то даже в очень качественном лаке, через 12-15 лет они могут стать настолько большими, что через них влага и кислород из воздуха начнут проникать в древесину и она изменит свой внешний вид. Межкомнатные двери непосредственно участвуют в формировании интерьера дома или квартиры. Еще несколько лет назад мы и представить себе не могли, что такая, казалось бы, привычная деталь интерьера, как межкомнатная дверь, предстанет перед нами в таком разнообразном обличье.
  Но прежде, чем приступить к выбору дверей, давайте ответим с Вами на простой вопрос: какой должна быть Ваша дверь? На самом деле мы задали этот вопрос не из праздного любопытства. Во всем цивилизованном мире именно двери, как межкомнатные так и входные, служат признаком утонченности вкуса владельца, его принадлежности к определенному классу. И, наверное, неспроста именно деревянные двери вот уже несколько веков находятся на вершине популярности.
  Дерево всегда играло в оформлении дома ведущую роль. Начнем с эмоций и ощущений. Свежий запах леса, элегантность природной красоты... Деревянные двери идеально гармонируют с любым интерьером, подчеркивая его индивидуальность. У них всегда «теплый» цвет и неповторимая текстура-рисунок, образующийся на поверхности древесины годичными кольцами.

  Для создания эксклюзивного и изысканного интерьера идеально подойдут арки. Многообразие видов и форм, а также вариантов декорирования, они одинаковы в одном: качестве исполнения. Арки и порталы: созданы дарить уют
  Дверной проем играет в оформлении дома особую роль: он приоткрывает за собой комнату и служит своеобразным преддверьем общему интерьеру помещения. И в зависимости от того, как спланируют помещение дизайнеры и архитекторы, выбирается тот или иной вариант арки или портала. С помощью арок можно сделать мягче межкомнатные переходы и сгладить смену дизайна. Все это выполняется с помощью естественных материалов отделки. К ним относится натуральное дерево.
  У дерева издревле особая атмосфера. В деревянном доме всегда тепло зимой, прохладно летом. Благодаря своему строению, у дерева есть целый ряд психологических качеств. Дерево наделяют благородством и естественностью, оно приятно глазу, комфортно на ощупь. Даже в холодную пору дерево не обожжет руку, а останется таким же теплым и домашним.
  Прогресс в области оформления интерьеров и дизайнерской мысли не стоит на месте, а изобретает все новые и новые способы облагораживания вашей жизни и вашего дома. Естественно, что такой изысканный и живой материал как дерево не мог оставить человека равнодушным. Дерево вдохновляет человека на многие творческие идеи, и искусный, любящий мастер способен добавить деревянным изделиям гармонии, четкости линий, своих ассоциаций и чувств. Так стали возникать новые образы, воплощенные человеком в великолепных арках.

Уточняйте стоимость арок и порталов у наших менеджеров

 

 

 

 

  

 

 

Карпатский лес © 2024